Опубликовано

Рюкзак Michael Kors Medium — Средний размер Майкл Корс Оригинал

Рюкзак Michael Kors Medium - Средний размер Майкл Корс Оригинал

Все гениальное – просто! Рюкзаки Michael Kors средних размеров

Отличная альтернатива сумке сегодня – стильный рюкзачок. Бренд Майкл Корс также выпустил свою линейку этих аксессуаров, доказав, что даже ранец может быть гламурным и женственным. Наиболее удобным считается рюкзак Michael Kors medium, заказать который можно на официальном сайте компании с доставкой в свой город. Такие изделия имеют массу преимуществ перед обычными сумочками.

Удобство и практичность рюкзачков от Мишель Корс

Габариты средних портфелей являются оптимальными для самых разных целей. С ними удобно ходить за покупками, они не выглядят громоздкими, образ остается утонченным и пропорциональным. В среднем, размеры рюкзаков медиум составляют 25*30 см, но отличаются в зависимости от модели.

Изделия таких размеров встречаются в коллекциях:

  • Rhea,
  • Abbey,
  • Bristol и др.

Это нежные, изысканные модели для образа леди. Более свободно и повседневно смотрятся рюкзаки Михаил Корс из серий Olivia, Evie, Beacon, Polly.

Чем особенны изделия?

Чтобы по праву оценить качество рюкзаков, необходимо купить оригинал. У компании есть свой интернет-магазин, где доступны все модели из последних коллекций. Эти аксессуары дополнены качественной фурнитурой, которая не ломается годами. Краска с нее не облазит. Натуральная кожа и прочный полиэстер – основные материалы для изготовления. Они отличаются долговечностью, а значит приобретенное изделие будет долго радовать своим неизменным видом.

Также модельер сделал все свои модели (даже самые маленькие) практичными. Внутри минимум 3 функциональных отделения, где можно аккуратно рассортировать личные вещи. Длина ремешков регулируется. В серии рюкзаков Bristol они крепятся близко к друг другу, носить их легко на одном плече. Рюкзак Michael Kors medium можно носить в руках с помощью специальной ручки.

Поэтому аксессуар подойдет всем, кто ценит красоту и комфорт!

    Подпишись на новинки и скидки

    © 2012. Все права защищены



      Задать вопрос