Опубликовано

Коллекция рюкзаков Майкл Корс – современный модный аксессуар для активной женщины

Рюкзак-из-коллекции-Майкл-Кос

Рюкзак из коллекции Майкл Кос – это универсальная вещь, с которой можно ходить за покупками, отправится в фитнес центр или на природу. Вместительность и большое количество отделений позволяют переносить на плечах любые вещи.

Качество и практичность от Михаила Корса

Начиная с конца 70-х годов прошлого века, Michael Kors создает гениальные вещи и аксессуары. В его изделиях совмещается американская простота и европейское изящество. Коллекция рюкзаков Майкл Кос – это простые и одновременно изысканные модели, оформленные в светском стиле.

Коллекции рюкзаков Мишель Корс отличаются следующими неоспоримыми достоинствами:

  • Высокое качество. Для изготовления верха изделий применяется натуральная кожа. Чаще других – это сафьяновая кожа. Материал характеризуется прочностью, не растягивается и не теряет форму.
  • Практичность. Даже самая маленькая модель обладает солидной вместительностью. Наличие кармашков и отделов позволяет разложить предметы с максимальным удобством. Немаловажная деталь – свободные руки. Весь груз остается за спиной.
  • Универсальность. Классический дизайн делает рюкзак Михаель Корс изысканным аксессуаром, с которым можно не только отправиться в спортивный зал, но и прогуляться по городу.

Оригинальный рюкзак, приобретенный в интернет-магазине на нашем официальном сайте, станет не только «изюминкой» образа. Это добротная, уникальная вещь от одного из самых знаменитых мировых брендов – а это уже показатель стиля и определенного положения.

Достоинства женского брендового рюкзака

Американский дизайнер не стремится к выпуску вещей, которые нельзя было бы использовать в повседневной жизни. Скорее, наоборот, его манера творить – это стиль светской классики. В результате коллекции рюкзаков выглядят элегантно.

Здесь нельзя найти «электрические» ультрамодные вещи. Минимализм – это почерк мастера. Минимум декора и дополнительных элементов, качественная фурнитура, богатство расцветок – в этом проявляется основное достоинства женского рюкзака от Михаэля Корса.

 

    Подпишись на новинки и скидки

    © 2012. Все права защищены



      Задать вопрос