Опубликовано

Сумки Майкл Корс Россия – незаменимый аксессуар современной модницы

Сумки-Майкл-Корс-Россия

Сумки от известного американского бренда Michael Kors пользуются заслуженной популярностью в России. Иметь сумку Мишель Корс – значит обладать стильной, изысканной и добротной вещью. Сумка поможет подчеркнуть индивидуальность, создать законченный образ ее владелицы.

Особенность дизайна Михаель Корс – это совмещение легкости, простоты, роскоши и солидности. Это заключается в каждом предмете из любой коллекции сумок.

Особенность сумок американского дизайнера

Бренд узнаваем благодаря своему фирменному стилю. Михаэль Корс начал создавать первые эксклюзивные вещи для женщин в 1981 году. Сумки, купленные в интернет-магазине на нашем официальном сайте, имеют отличительные особенности:

  1. Материал. Это или качественная кожа, или дорогостоящий полимерный материал. Наощупь и на вид всегда выглядит благородно. Внутренняя подкладка отличается прочностью. При прикосновении ощущается идеальная гладкость поверхности.
  2. Фурнитура. Особенность стиля Михаеля Корса – внимание к мелочам. Замки выполняются из качественных сплавов металла. Их отличает лазерная гравировка. Такая молния гладко скользит, создавая ровную змейку без бугорков и неровностей.
  3. Логотип. Каждая сумка носит имя дизайнера. При этом к ручке многих моделей прикрепляется логотип из металла.

Сумка Michael Kors (Россия) – это роскошное изделие. Такая вещь не продается без чехла для хранения. Независимо от цвета сумки всегда предоставляется кремовый чехол. Он тоже имеет логотип мастера.

Секрет успеха бренда Михаил Корс

За годы работы американским дизайнером был выпушен модельный ряд, насчитывающий сотни сумок. Это маленькие клатчи, кошельки-сумки, шопперы, спортивные товары. Они подойдут для особого случая, светского приема или дальней поездки. Ассортимент и расцветка удовлетворят вкусы самых требовательных модниц.

    Подпишись на новинки и скидки

    © 2012. Все права защищены



      Задать вопрос